Ihr Browser ist veraltet und möglicherweise nicht kompatibel mit unserer Website.

Bitte wechseln Sie zu einem anderen Browser, z.B. Chrome, Firefox oder Safari.

Sie haben Fragen? Gerne helfen wir Ihnen weiter. Nehmen Sie mit einem unserer Autohäuser kontakt auf.

Filiale Oschersleben

Anderslebener Str. 49
39387 Oschersleben

Tel.: +49 3949 / 9494-0
schubert.oschersleben@schubert-motors.de

Filiale Haldensleben

Friedrich-Schmelzer-Str. 1
39340 Haldensleben

Tel.: +49 3904 / 6606-0
schubert.haldensleben@schubert-motors.de

Filiale Gifhorn

Hugo-Junkers-Str. 2
38518 Gifhorn

Tel.: +49 5371 / 9899-0
schubert.gifhorn@schubert-motors.de

Filiale Wolfsburg

Karl-Ferdinand-Braun-Ring 1
38448 Wolfsburg

Tel.: +49 5363 / 7039-0
schubert.wolfsburg@schubert-motors.de

Filiale Bernburg

Magdeburger Chaussee 11
06406 Bernburg

Tel.: +49 3471 / 34663 0
schubert.bernburg@schubert-motors.de

Filiale Halberstadt

Im Sülzeteiche 1
38820 Halberstadt

Tel.: +49 3941 / 599-0
schubert.halberstadt@schubert-motors.de

Filiale Magdeburg

Halberstädter Str. 10
39112 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-0
schubert.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Burg

Magdeburger Chaussee 96
39288 Burg

Tel.: +49 3921 / 9149 00
schubert.burg@
schubert-motors.de

Filiale Motorradzentrum

Maxim-Gorki-Straße 11
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-220
motorrad.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale MINI und Gebrauchtwagen

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-300
mini@schubert-motors.de

gebrauchtwagen.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Aschersleben

Ottostr. 5
06449 Aschersleben

Tel.: +49 3473 / 9288-0
schubert.aschersleben@schubert-motors.de

Mobicenter24 GmbH

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-200
info@mobicenter24.de

Schubert Motors GmbH

Wir melden uns so schnell wie möglich.

Ihr Ansprechpartner

Vielen Dank für Ihre Nachricht

Ich werde mich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.

Fahrzeug-Angebot Neuwagen

Zurück zur Übersicht

BMW R nineT Komfort-Paket Heizgriffe Tempomat Kurvenlicht Gar. ABS

Marke BMW
Modell R nineT
Fahrzeugart Neuwagen
Kraftstoff Benzin
Getriebe Schaltgetriebe
Leistung 81 kW (110 PS)
Euronorm Euro4

Fahrzeugdetails

Ausstattung

Sicherheit

  • ABS

Sonstiges

  • Metallic
Eigenschaften
Aufbauart Naked
Leistung 81 kW (110 PS)
Hubraum 1170 ccm
Getriebeart Schaltgetriebe
Kraftstoff Benzin
Anzahl Sitze 2-Sitzer
Anzahl Türen 4/5-Türer
Farbname Mineralweiß metallic/Aurum
Lack Weiss
Schadstoffklasse Euro4
Auftragsnr. 112019
Fahrzeuganfrage
Angebotsnummer: 112019

Barpreis

19.333,- €

inkl. MwSt.

Fahrzeug anfragen

Inzahlungnahme

Aktuelles Fahrzeug in Zahlung geben und schnell einen unverbindlichen Marktwert erfahren?

Kostenlos berechnen

Fahrzeugstandort

Schubert Motors GmbH, Magdeburg

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Zum Standort

Ich bin für Sie da

Daniel Dehnecke

Filialleiter

Telefon: +49 391-6098-300

E-Mail schreiben

Marken