Ihr Browser ist veraltet und möglicherweise nicht kompatibel mit unserer Website.

Bitte wechseln Sie zu einem anderen Browser, z.B. Chrome, Firefox oder Safari.

Sie haben Fragen? Gerne helfen wir Ihnen weiter. Nehmen Sie mit einem unserer Autohäuser kontakt auf.

Filiale Oschersleben

Anderslebener Str. 49
39387 Oschersleben

Tel.: +49 3949 / 9494-0
schubert.oschersleben@schubert-motors.de

Filiale Haldensleben

Friedrich-Schmelzer-Str. 1
39340 Haldensleben

Tel.: +49 3904 / 6606-0
schubert.haldensleben@schubert-motors.de

Filiale Gifhorn

Hugo-Junkers-Str. 2
38518 Gifhorn

Tel.: +49 5371 / 9899-0
schubert.gifhorn@schubert-motors.de

Filiale Wolfsburg

Karl-Ferdinand-Braun-Ring 1
38448 Wolfsburg

Tel.: +49 5363 / 7039-0
schubert.wolfsburg@schubert-motors.de

Filiale Bernburg

Magdeburger Chaussee 11
06406 Bernburg

Tel.: +49 3471 / 34663 0
schubert.bernburg@schubert-motors.de

Filiale Halberstadt

Im Sülzeteiche 1
38820 Halberstadt

Tel.: +49 3941 / 599-0
schubert.halberstadt@schubert-motors.de

Filiale Magdeburg

Halberstädter Str. 10
39112 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-0
schubert.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Burg

Magdeburger Chaussee 96
39288 Burg

Tel.: +49 3921 / 9149 00
schubert.burg@
schubert-motors.de

Filiale Motorradzentrum

Maxim-Gorki-Straße 11
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-220
motorrad.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale MINI und Gebrauchtwagen

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-300
mini@schubert-motors.de

gebrauchtwagen.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Aschersleben

Ottostr. 5
06449 Aschersleben

Tel.: +49 3473 / 9288-0
schubert.aschersleben@schubert-motors.de

Mobicenter24 GmbH

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-200
info@mobicenter24.de

Schubert Motors GmbH

Wir melden uns so schnell wie möglich.

Ihr Ansprechpartner

Vielen Dank für Ihre Nachricht

Ich werde mich so schnell wie möglich bei Ihnen melden.

Fahrzeug-Angebot Gebrauchtwagen

Zurück zur Übersicht

BMW S 1000 XR TourenPaket/DynamikPaket/RDC/ESA Pro/Heizgriffe

Marke BMW
Modell S 1000 XR
Fahrzeugart Gebrauchtwagen
EZ 3 / 2021
Kraftstoff Benzin
Getriebe Schaltgetriebe
Leistung 121 kW (165 PS)
Laufleistung 1.137 km

Fahrzeugdetails

Ausstattung

Sicht

  • LED-Hauptscheinwerfer
  • LED-Rückleuchten
  • LED-Tagfahrlicht
  • Tagfahrlicht

Sicherheit

  • Traktionskontrolle
  • ABS

Sonstiges

  • Sportpaket
Eigenschaften
Aufbauart Sporttourer
Leistung 121 kW (165 PS)
Hubraum 999 ccm
Getriebeart Schaltgetriebe
Kraftstoff Benzin
Farbname RACINGRED UNI
Lack Rot
Polsterart Kunstleder
Auftragsnr. 109209
Fahrzeuganfrage
Angebotsnummer: 109209

Barpreis

17.900,- €

inkl. MwSt.

Fahrzeug anfragen

Inzahlungnahme

Aktuelles Fahrzeug in Zahlung geben und schnell einen unverbindlichen Marktwert erfahren?

Kostenlos berechnen

Fahrzeugstandort

Schubert Motors GmbH, Magdeburg

Maxim-Gorki-Straße 11
39108 Magdeburg

Zum Standort
Marken