Ihr Browser ist veraltet und möglicherweise nicht kompatibel mit unserer Website.

Bitte wechseln Sie zu einem anderen Browser, z.B. Chrome, Firefox oder Safari.

Sie haben Fragen? Gerne helfen wir Ihnen weiter. Nehmen Sie mit einem unserer Autohäuser kontakt auf.

Filiale Oschersleben

Anderslebener Str. 49
39387 Oschersleben

Tel.: +49 3949 / 9494-0
schubert.oschersleben@schubert-motors.de

Filiale Haldensleben

Friedrich-Schmelzer-Str. 1
39340 Haldensleben

Tel.: +49 3904 / 6606-0
schubert.haldensleben@schubert-motors.de

Filiale Gifhorn

Hugo-Junkers-Str. 2
38518 Gifhorn

Tel.: +49 5371 / 9899-0
schubert.gifhorn@schubert-motors.de

Filiale Wolfsburg

Karl-Ferdinand-Braun-Ring 1
38448 Wolfsburg

Tel.: +49 5363 / 7039-0
schubert.wolfsburg@schubert-motors.de

Filiale Bernburg

Magdeburger Chaussee 11
06406 Bernburg

Tel.: +49 3471 / 34663 0
schubert.bernburg@schubert-motors.de

Filiale Halberstadt

Im Sülzeteiche 1
38820 Halberstadt

Tel.: +49 3941 / 599-0
schubert.halberstadt@schubert-motors.de

Filiale Magdeburg

Halberstädter Str. 10
39112 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-0
schubert.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Burg

Magdeburger Chaussee 96
39288 Burg

Tel.: +49 3921 / 9149 00
schubert.burg@
schubert-motors.de

Filiale Motorradzentrum

Maxim-Gorki-Straße 11
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-220
motorrad.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale MINI und Gebrauchtwagen

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-300
mini@schubert-motors.de

gebrauchtwagen.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Aschersleben

Ottostr. 5
06449 Aschersleben

Tel.: +49 3473 / 9288-0
schubert.aschersleben@schubert-motors.de

Mobicenter24 GmbH

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-200
info@mobicenter24.de

Schubert Motors GmbH

Fahrzeug-Angebot Gebrauchtwagen

Zurück zur Übersicht

F 800 R

6.900,00 EUR

Angebotsnummer: 070230
Marke BMW
Reihe F-Modelle
Modell F 800 R
Kraftstoff Benzin
Getriebe Schaltgetriebe
Leistung 87 PS
Euronorm
Laufleistung 2.545 km

Fahrzeugdetails

Ausstattung

Exterieur

  • Elektrostarter
  • Windschutzscheibe

Komfort

  • Heizgriffe

Sicherheit

  • Antiblockiersystem ABS
  • Reifendruckkontrolle

Interieur

  • Bordcomputer

Weitere Ausstattungen

0137 LED HECKLEUCHTE
0203 DYNAMICPAKET
0429 TOURENPAKET
0519 HEIZGRIFFE
0530 RDC
0539 BORDCOMPUTER
0580 MOTORSPOILER
0590 LED-BLINKLEUCHTE WEISS
0602 Soziussitzabdeckung
0636 HAUPTSTAENDER
0665 GEPAECKBRUECKE
0681 KOFFERHALTER LI/RE
0764 STECKDOSE

Eigenschaften
Fahrzeugart Gebrauchtwagen
Aufbauart Motorrad
Leistung 64 kW (87 PS)
Hubraum 798 ccm
Getriebeart Schaltgetriebe
Antrieb Kette
Kraftstoff Benzin
Farbname Alpinweiss
Lack weiß
Auftragsnr. 070230
Filiale

Zuständige Filiale

Schubert Motors GmbH, Magdeburg

Maxim-Gorki-Straße 9-11
39108 Magdeburg

Telefon: +49 391 6098-0
Fax: +49 391 6098399