Ihr Browser ist veraltet und möglicherweise nicht kompatibel mit unserer Website.

Bitte wechseln Sie zu einem anderen Browser, z.B. Chrome, Firefox oder Safari.

Sie haben Fragen? Gerne helfen wir Ihnen weiter. Nehmen Sie mit einem unserer Autohäuser kontakt auf.

Filiale Oschersleben

Anderslebener Str. 49
39387 Oschersleben

Tel.: +49 3949 / 9494-0
schubert.oschersleben@schubert-motors.de

Filiale Haldensleben

Friedrich-Schmelzer-Str. 1
39340 Haldensleben

Tel.: +49 3904 / 6606-0
schubert.haldensleben@schubert-motors.de

Filiale Gifhorn

Hugo-Junkers-Str. 2
38518 Gifhorn

Tel.: +49 5371 / 9899-0
schubert.gifhorn@schubert-motors.de

Filiale Wolfsburg

Karl-Ferdinand-Braun-Ring 1
38448 Wolfsburg

Tel.: +49 5363 / 7039-0
schubert.wolfsburg@schubert-motors.de

Filiale Bernburg

Magdeburger Chaussee 11
06406 Bernburg

Tel.: +49 3471 / 34663 0
schubert.bernburg@schubert-motors.de

Filiale Halberstadt

Im Sülzeteiche 1
38820 Halberstadt

Tel.: +49 3941 / 599-0
schubert.halberstadt@schubert-motors.de

Filiale Magdeburg

Halberstädter Str. 10
39112 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-0
schubert.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Burg

Magdeburger Chaussee 96
39288 Burg

Tel.: +49 3921 / 9149 00
schubert.burg@
schubert-motors.de

Filiale Motorradzentrum

Maxim-Gorki-Straße 11
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-220
motorrad.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale MINI und Gebrauchtwagen

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-300
mini@schubert-motors.de

gebrauchtwagen.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Aschersleben

Ottostr. 5
06449 Aschersleben

Tel.: +49 3473 / 9288-0
schubert.aschersleben@schubert-motors.de

Mobicenter24 GmbH

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-200
info@mobicenter24.de

Schubert Motors GmbH

Fahrzeug-Angebot Gebrauchtwagen

Zurück zur Übersicht

F 850 GS

10.700,00 EUR

Angebotsnummer: 092966
Marke BMW
Reihe F-Modelle
Modell
Fahrzeugart Gebrauchtwagen
EZ 17.12.2018
Kraftstoff Benzin
Getriebe Schaltgetriebe
Leistung 95 PS
Euronorm
Laufleistung 14.173 km

Fahrzeugdetails

Ausstattung

Weitere Ausstattungen

0191 DYNAMIC ESA
0192 LED-SCHEINWERFER
0193 KEYLESS RIDE
0202 TAGFAHRLICHT
0222 SCHALTASSISTENT PRO
0230 KOMFORT-PAKET
0233 TOUREN-PAKET
0452 STYLE EXCLUSIVE
0519 HEIZGRIFFE
0530 RDC
0538 TEMPOREGELUNG
056A Licht-Paket
0589 HANDSCHUTZ
0590 LED-Blinker
06AB CONNECTIVITY
0636 HAUPTSTAENDER
0661 GEPAECKABLAGE MIT KOFFERHALTER

Eigenschaften
Aufbauart Motorrad
Leistung 70 kW (95 PS)
Hubraum 853 ccm
Getriebeart Schaltgetriebe
Antrieb Kette
Kraftstoff Benzin
Farbname Pollux Metallic Matt
Lack grau
Auftragsnr. 092966
Filiale

Standort des Fahrzeuges

Schubert Motors GmbH, MD

Halberstädter Straße 10
39112 MD

Telefon: (0391) 6098-0
Fax: (0391) 6098-190

Zuständige Filiale

Schubert Motors GmbH, Magdeburg

Maxim-Gorki-Straße 9-11
39108 Magdeburg

Telefon: +49 391 6098-0
Fax: +49 391 6098399

Fahrzeuganfrage
0
Sie haben zwei Favoriten. Sie können diese jetzt vergleichen.