Ihr Browser ist veraltet und möglicherweise nicht kompatibel mit unserer Website.

Bitte wechseln Sie zu einem anderen Browser, z.B. Chrome, Firefox oder Safari.

Sie haben Fragen? Gerne helfen wir Ihnen weiter. Nehmen Sie mit einem unserer Autohäuser kontakt auf.

Filiale Oschersleben

Anderslebener Str. 49
39387 Oschersleben

Tel.: +49 3949 / 9494-0
schubert.oschersleben@schubert-motors.de

Filiale Haldensleben

Friedrich-Schmelzer-Str. 1
39340 Haldensleben

Tel.: +49 3904 / 6606-0
schubert.haldensleben@schubert-motors.de

Filiale Gifhorn

Hugo-Junkers-Str. 2
38518 Gifhorn

Tel.: +49 5371 / 9899-0
schubert.gifhorn@schubert-motors.de

Filiale Wolfsburg

Karl-Ferdinand-Braun-Ring 1
38448 Wolfsburg

Tel.: +49 5363 / 7039-0
schubert.wolfsburg@schubert-motors.de

Filiale Bernburg

Magdeburger Chaussee 11
06406 Bernburg

Tel.: +49 3471 / 34663 0
schubert.bernburg@schubert-motors.de

Filiale Halberstadt

Im Sülzeteiche 1
38820 Halberstadt

Tel.: +49 3941 / 599-0
schubert.halberstadt@schubert-motors.de

Filiale Magdeburg

Halberstädter Str. 10
39112 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-0
schubert.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Burg

Magdeburger Chaussee 96
39288 Burg

Tel.: +49 3921 / 9149 00
schubert.burg@
schubert-motors.de

Filiale Motorradzentrum

Maxim-Gorki-Straße 11
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-220
motorrad.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale MINI und Gebrauchtwagen

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-300
mini@schubert-motors.de

gebrauchtwagen.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Aschersleben

Ottostr. 5
06449 Aschersleben

Tel.: +49 3473 / 9288-0
schubert.aschersleben@schubert-motors.de

Mobicenter24 GmbH

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-200
info@mobicenter24.de

Schubert Motors GmbH

GESCHÄFTS- UND SONDERKUNDEN.

Spezielle Angebote für Ihre Anforderungen.

Wir sind Ihr verlässlicher Partner bei allen Fragen zur geschäftlichen Nutzung von Automobilen und zu innovativen Mobilitätslösungen. Überzeugen Sie sich selbst von unseren maßgeschneiderten Angeboten.

GESCHÄFTS- UND BUSINESSKUNDEN.

Als kleines oder mittelständisches Unternehmen brauchen Sie vor allem eines: Partner, die genauso flexibel sind wie Sie und in jedem Moment auf Ihre Bedürfnisse eingehen können. Als Businesskunde genießen Sie viele Vorteile, die speziell auf Ihren Bedarf zugeschnitten sind. Fragen Sie uns nach einer individuellen Businesslösung für Ihr Unternehmen. Wir betreuen Sie vor Ort mit passenden Lösungsvorschlägen, zum Beispiel für Ihre Fahrzeugflotte oder Ihre Finanzierungsfragen. So erstellen wir Ihnen ein individuelles Angebot.

Kontakt aufnehmen

GROSSKUNDEN.

Sie sind verantwortlicher Beschaffer von Firmenfahrzeugen? Dann steht Ihnen bei BMW ein regionaler Ansprechpartner zur Seite. Dieser berät Sie gerne persönlich zu individuellen Angeboten und Services, maßgeschneidert für Sie und Ihr Unternehmen.

Als Fahrer eines Firmenwagens von BMW genießen Sie neben vollendeter Fahrfreude viele exklusive Vorteile – zum Beispiel können Sie zwischen mehreren attraktiven Ausstattungspaketen wählen. Dank BMW EfficientDynamics überzeugen unsere Fahrzeuge außerdem mit niedrigem Verbrauch und weniger Emissionen bei höherer Fahrleistung. Unabhängig vom Standort Ihres Unternehmens können Sie sich bei uns als BMW Großkunden-Stützpunkt individuell beraten lassen oder persönliche Probefahrten vereinbaren. Wir helfen Ihnen gerne dabei, den perfekten Firmenwagen für Sie zu finden.

Kontakt aufnehmen