Ihr Browser ist veraltet und möglicherweise nicht kompatibel mit unserer Website.

Bitte wechseln Sie zu einem anderen Browser, z.B. Chrome, Firefox oder Safari.

Sie haben Fragen? Gerne helfen wir Ihnen weiter. Nehmen Sie mit einem unserer Autohäuser kontakt auf.

Filiale Oschersleben

Anderslebener Str. 49
39387 Oschersleben

Tel.: +49 3949 / 9494-0
schubert.oschersleben@schubert-motors.de

Filiale Haldensleben

Friedrich-Schmelzer-Str. 1
39340 Haldensleben

Tel.: +49 3904 / 6606-0
schubert.haldensleben@schubert-motors.de

Filiale Gifhorn

Hugo-Junkers-Str. 2
38518 Gifhorn

Tel.: +49 5371 / 9899-0
schubert.gifhorn@schubert-motors.de

Filiale Wolfsburg

Karl-Ferdinand-Braun-Ring 1
38448 Wolfsburg

Tel.: +49 5363 / 7039-0
schubert.wolfsburg@schubert-motors.de

Filiale Bernburg

Magdeburger Chaussee 11
06406 Bernburg

Tel.: +49 3471 / 34663 0
schubert.bernburg@schubert-motors.de

Filiale Halberstadt

Im Sülzeteiche 1
38820 Halberstadt

Tel.: +49 3941 / 599-0
schubert.halberstadt@schubert-motors.de

Filiale Magdeburg

Halberstädter Str. 10
39112 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-0
schubert.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Burg

Magdeburger Chaussee 96
39288 Burg

Tel.: +49 3921 / 9149 00
schubert.burg@
schubert-motors.de

Filiale Motorradzentrum

Maxim-Gorki-Straße 11
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-220
motorrad.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale MINI und Gebrauchtwagen

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-300
mini@schubert-motors.de

gebrauchtwagen.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Aschersleben

Ottostr. 5
06449 Aschersleben

Tel.: +49 3473 / 9288-0
schubert.aschersleben@schubert-motors.de

Mobicenter24 GmbH

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-200
info@mobicenter24.de

Schubert Motors GmbH

BMW X1.

MEHR CONNECTIVITY.

Ihr exklusives BMW X1 xDrive20i Automatik Modell.

Das  Angebot gilt nur in Verbindung mit einem gültigen Großkunden-Abkommen der BMW AG.

 

Mindestausstattung: Navigation Plus, Entertaiment Paket, Driving Assistant Plus

Frei konfigurierbar: Farbe ( Metallic), Polster und weiter Sonderausstattungen

 

Leasingbeispiel der Alphabet Fuhrparkmanagment GmbH

Mindest-UPE netto*: 44.310,00 EUR
Laufzeit:        36 Monate
Laufleistung p.a.:    30.000 km
Leasingsonderzahlung:    0,00 EUR

Monatliche Leasingrate ab:

318,00 EUR netto


Kraftstoffverbrauch kombiniert: 6,0 l/100 km, CO2-Emission kombiniert: 136 g/km, Energieeffizienzklasse: B. Fahrzeug ausgestattet mit Automatic Getriebe.

Sonderausstattungen, Laufzeit und Laufleistung im Rahmen der Mindestvorgaben frei wählbar. Die Stückzahl der Fahrzeuge ist generell limitiert.

Angebot für gewerbliche Nutzung. Alle Beträge zzgl. Mehrwertsteuer. Zzgl Bereitstellungspauschale und Zulassung in Höhe von 768,91 EUR *Ein Leasingbeispiel der Alphabet Fuhrparkmanagement GmbH, Konrad-Zuse-Straße 1, 85716 unterschleißheim, Alle Preise verstehen sich zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Das freibleibende Leasingangebot ist gültig für Neufahrzeugbestellungen bis zum 31.03.2019 und einer Zulassung bis zum 30.06.2019 und vorbehaltlich einer positiven Bonitätsprüfung durch Alphabet. Kosten für Überführung und Zulassung sind nicht enthalten. Weiter Details entnehmen Sie bitte den Einzelleasingangeboten. Beispielhafte Abbildungen und Ausstattungen. Änderungen vorbehalten.

 

 

Jetzt anfragen