Ihr Browser ist veraltet und möglicherweise nicht kompatibel mit unserer Website.

Bitte wechseln Sie zu einem anderen Browser, z.B. Chrome, Firefox oder Safari.

Sie haben Fragen? Gerne helfen wir Ihnen weiter. Nehmen Sie mit einem unserer Autohäuser kontakt auf.

Filiale Oschersleben

Anderslebener Str. 49
39387 Oschersleben

Tel.: +49 3949 / 9494-0
schubert.oschersleben@schubert-motors.de

Filiale Haldensleben

Friedrich-Schmelzer-Str. 1
39340 Haldensleben

Tel.: +49 3904 / 6606-0
schubert.haldensleben@schubert-motors.de

Filiale Gifhorn

Hugo-Junkers-Str. 2
38518 Gifhorn

Tel.: +49 5371 / 9899-0
schubert.gifhorn@schubert-motors.de

Filiale Wolfsburg

Karl-Ferdinand-Braun-Ring 1
38448 Wolfsburg

Tel.: +49 5363 / 7039-0
schubert.wolfsburg@schubert-motors.de

Filiale Bernburg

Magdeburger Chaussee 11
06406 Bernburg

Tel.: +49 3471 / 34663 0
schubert.bernburg@schubert-motors.de

Filiale Halberstadt

Im Sülzeteiche 1
38820 Halberstadt

Tel.: +49 3941 / 599-0
schubert.halberstadt@schubert-motors.de

Filiale Magdeburg

Halberstädter Str. 10
39112 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-0
schubert.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Burg

Magdeburger Chaussee 96
39288 Burg

Tel.: +49 3921 / 9149 00
schubert.burg@
schubert-motors.de

Filiale Motorradzentrum

Maxim-Gorki-Straße 11
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-220
motorrad.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale MINI und Gebrauchtwagen

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-300
mini@schubert-motors.de

gebrauchtwagen.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Aschersleben

Ottostr. 5
06449 Aschersleben

Tel.: +49 3473 / 9288-0
schubert.aschersleben@schubert-motors.de

Mobicenter24 GmbH

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-200
info@mobicenter24.de

Schubert Motors GmbH

GROSSKUNDEN.

BMW und MINI von Schubert Motors.

BMW M240i Coupé (opt. mit xDrive)

Das Angebot gilt nur in Verbindung mit einem gültigen Großkunden-Abkommen der BMW AG.

monatliche Leasingrate ab 399,00 EUR

BMW M240i xDrive Coupé: Kraftstoffverbrauch kombiniert in l/100 km: - (NEFZ) / 8,8-8,1 (WLTP); CO2-Emissionen kombiniert in g/km: - (NEFZ) / 200-185 (WLTP). Fahrzeug ausgestattet Automatic Getriebe

ZUM ANGEBOT

BMW 640i GT (opt. mit xDrive)

Das Angebot gilt nur in Verbindung mit einem gültigen Großkunden-Abkommen der BMW AG.

monatliche Leasingrate ab 685,00 EUR

BMW 640i xDrive Gran Turismo: Kraftstoffverbrauch kombiniert in l/100 km: 7,4-7,2 (NEFZ) / 8,8-8,2 (WLTP); CO2-Emission kombiniert in g/km: 170-166 (NEFZ) / 200-187 (WLTP). Fahrzeug ausgestattet mit Sport Automatic Getriebe

ZUM ANGEBOT

MINI Cooper SE

Das Angebot gilt nur in Verbindung mit einem gültigen Großkunden-Abkommen der BMW AG.

monatliche Leasingrate ab 299,00 EUR

Stromverbrauch: Kombiniert in l/100 km 16,9-14,9 kWh/100km (NEFZ) / 17,6-15,2 kWh/100km (WLTP); Elektrische Reichweite (WLTP) in km: 203-234, CO2-Emission kombiniert in g/km 0 g/km (NEFZ), Elektrische Reichweite (WLTP kombiniert) 204-234 km, Elektrische Reichweite (WLTP innerorts) 261-314 km; Effizienzklasse A+++ (NEFZ); Fahrzeug ausgestattet mit Automatic Getriebe.

ZUM ANGEBOT

MINI Cooper S Cabrio

Das Angebot gilt nur in Verbindung mit einem gültigen Großkunden-Abkommen der BMW AG.

monatliche Leasingrate ab 329,00 EUR

MINI Cooper S Cabrio: Kraftstoffverbrauch kombiniert in l/100 km: 7,0-5,9 (NEFZ); CO2-Emissionen kombiniert in g/km: 135 (NEFZ) / Effizienzklasse C (NEFZ); Fahrzeug ausgestattet mit Sport Automatic Getriebe.

ZUM ANGEBOT