Ihr Browser ist veraltet und möglicherweise nicht kompatibel mit unserer Website.

Bitte wechseln Sie zu einem anderen Browser, z.B. Chrome, Firefox oder Safari.

Sie haben Fragen? Gerne helfen wir Ihnen weiter. Nehmen Sie mit einem unserer Autohäuser kontakt auf.

Filiale Oschersleben

Anderslebener Str. 49
39387 Oschersleben

Tel.: +49 3949 / 9494-0
schubert.oschersleben@schubert-motors.de

Filiale Haldensleben

Friedrich-Schmelzer-Str. 1
39340 Haldensleben

Tel.: +49 3904 / 6606-0
schubert.haldensleben@schubert-motors.de

Filiale Gifhorn

Hugo-Junkers-Str. 2
38518 Gifhorn

Tel.: +49 5371 / 9899-0
schubert.gifhorn@schubert-motors.de

Filiale Wolfsburg

Karl-Ferdinand-Braun-Ring 1
38448 Wolfsburg

Tel.: +49 5363 / 7039-0
schubert.wolfsburg@schubert-motors.de

Filiale Bernburg

Magdeburger Chaussee 11
06406 Bernburg

Tel.: +49 3471 / 34663 0
schubert.bernburg@schubert-motors.de

Filiale Halberstadt

Im Sülzeteiche 1
38820 Halberstadt

Tel.: +49 3941 / 599-0
schubert.halberstadt@schubert-motors.de

Filiale Magdeburg

Halberstädter Str. 10
39112 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-0
schubert.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Burg

Magdeburger Chaussee 96
39288 Burg

Tel.: +49 3921 / 9149 00
schubert.burg@
schubert-motors.de

Filiale Motorradzentrum

Maxim-Gorki-Straße 11
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-220
motorrad.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale MINI und Gebrauchtwagen

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-300
mini@schubert-motors.de

gebrauchtwagen.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Aschersleben

Ottostr. 5
06449 Aschersleben

Tel.: +49 3473 / 9288-0
schubert.aschersleben@schubert-motors.de

Mobicenter24 GmbH

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-200
info@mobicenter24.de

Schubert Motors GmbH

GROSSKUNDEN.

BMW und MINI von Schubert Motors.

BMW X1 xDrive20d.

MEHR RAUM. MEHR X.

monatliche Leasingrate ab 300,00 EUR

Kraftstoffverbrauch kombiniert: 4,8 l/100 km, CO2-Emission kombiniert: 126 g/km, Energieeffizienzklasse: A.

 

ZUM ANGEBOT

BMW X1 xDrive20i.

MEHR CONNECTIVITY.

monatliche Leasingrate ab 318,00 EUR

Kraftstoffverbrauch kombiniert: 6,0 l/100 km, CO2-Emission kombiniert: 136 g/km, Energieeffizienzklasse: B.

 

ZUM ANGEBOT

BMW 540i xDrive Touring.

GRENZENLOS FLEXIBEL.

monatliche Leasingrate ab 502,00 EUR

Kraftstoffverbrauch kombiniert: 7,8 l/100 km, CO2-Emission kombiniert: 178 g/km, Energieeffizienzklasse: C.

 

ZUM ANGEBOT

BMW M550d xDrive Touring.

ADRENALIN FÜR DIE STRASSE.

monatliche Leasingrate ab 569,00 EUR

Kraftstoffverbrauch kombiniert: 6,5 l/100 km, CO2-Emission kombiniert: 172 g/km, Energieeffizienzklasse: B.

ZUM ANGEBOT

MINI Cooper S Cabrio.

OFFEN FÜR NEUES.

monatliche Leasingrate ab 372,00 EUR

Kraftstoffverbrauch kombiniert: 5,7 l/100 km, CO2-Emission kombiniert: 129 g/km, Energieeffizienzklasse: B.

ZUM ANGEBOT