Ihr Browser ist veraltet und möglicherweise nicht kompatibel mit unserer Website.

Bitte wechseln Sie zu einem anderen Browser, z.B. Chrome, Firefox oder Safari.

Sie haben Fragen? Gerne helfen wir Ihnen weiter. Nehmen Sie mit einem unserer Autohäuser kontakt auf.

Filiale Oschersleben

Anderslebener Str. 49
39387 Oschersleben

Tel.: +49 3949 / 9494-0
schubert.oschersleben@schubert-motors.de

Filiale Haldensleben

Friedrich-Schmelzer-Str. 1
39340 Haldensleben

Tel.: +49 3904 / 6606-0
schubert.haldensleben@schubert-motors.de

Filiale Gifhorn

Hugo-Junkers-Str. 2
38518 Gifhorn

Tel.: +49 5371 / 9899-0
schubert.gifhorn@schubert-motors.de

Filiale Wolfsburg

Karl-Ferdinand-Braun-Ring 1
38448 Wolfsburg

Tel.: +49 5363 / 7039-0
schubert.wolfsburg@schubert-motors.de

Filiale Bernburg

Magdeburger Chaussee 11
06406 Bernburg

Tel.: +49 3471 / 34663 0
schubert.bernburg@schubert-motors.de

Filiale Halberstadt

Im Sülzeteiche 1
38820 Halberstadt

Tel.: +49 3941 / 599-0
schubert.halberstadt@schubert-motors.de

Filiale Magdeburg

Halberstädter Str. 10
39112 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-0
schubert.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Burg

Magdeburger Chaussee 96
39288 Burg

Tel.: +49 3921 / 9149 00
schubert.burg@
schubert-motors.de

Filiale Motorradzentrum

Maxim-Gorki-Straße 11
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-220
motorrad.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale MINI und Gebrauchtwagen

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-300
mini@schubert-motors.de

gebrauchtwagen.magdeburg@schubert-motors.de

Filiale Aschersleben

Ottostr. 5
06449 Aschersleben

Tel.: +49 3473 / 9288-0
schubert.aschersleben@schubert-motors.de

Mobicenter24 GmbH

Maxim-Gorki-Straße 9
39108 Magdeburg

Tel.: +49 391 / 6098-200
info@mobicenter24.de

Schubert Motors GmbH

Spezielle Angebote für Ihre Anforderungen.

Wir sind Ihr verlässlicher Partner bei allen Fragen zur geschäftlichen Nutzung von Automobilen und zu innovativen Mobilitätslösungen. Überzeugen Sie sich selbst von unseren maßgeschneiderten Angeboten.

GEWERBEKUNDEN.

Sie haben ein Gewerbe und suchen die passende Mobilität? Bei Schubert Motors sind sie genau richtig. Profitieren Sie von unserer Erfahrung und wir erstellen Ihnen ein individuelles Angebot.

Mehr erfahren

BUSINESSKUNDEN.

Besondere Kunden verdienen besondere Leistungen. Entdecken Sie als Businesskunde von Schubert Motors die neugwonnene Mobilität und profitieren Sie von attraktiven Raten, Service- und Versicherungspaketen. Wir beraten Sie vor Ort mit passenden Lösungsvorschlägen.

Mehr erfahren

GROSSKUNDEN.

Sie sind verantwortlicher Beschaffer von Firmenfahrzeugen? Dann planen Sie mit Schubert Motors. Wir beraten Sie gerne persönlich zu individuellen Angeboten und Services, maßgeschneidert für Sie und Ihr Unternehmen. Genießen Sie als Fahrer eines Firmenwagensviele exklusive Vorteile – Wir helfen Ihnen gerne dabei, den perfekten Firmenwagen für Sie zu finden.

Mehr erfahren